Вячеслав Сюникаев

как вы думаете являеться ли полезной русской экономике перенасыщение русских городов выходцами из средней азии

Луиза

Нет, это по сути вяло текущая интервенция. Сначала так, потом оседают на постоянное жительство, а со временем начнут выдвигать требования об автономиии и потом о полном отделении. В Косово это уже прошли.

Денис Медведев

Не очень, происходит ассимиляция населения, патриотов становится все меньше.

Серых Ирина

Конечно... а кто будет работать....

Михаил Московченко

Нет понятия "русская экономика".

Алёна Маринина

конечно же русские пропадут как нация смешавшись с чурками и китайцами

Лена Шаймардянова

Всех в Сибирь...

Red Berry

это полезно для ослабление русского этноса, нами правит агент цру не иначе как

Маргарита Камынина

Любое перенасыщение плохо. Если в городе будет 100 000 только русского работоспособного населения, а рабочих мест только 30 000,то будет не лучше.

Александр

Даже очень, если всё сделать правильно.

Оксана Блохина

да нет конешно, тока как остановить тех, кто на этом бабло делает.. . мужик седня на радио позвонил - 5 тыс. евро и гражданство через 3 мес. , вот они жуликов и воров из средней азии суда и грузят - хрен их обратно теперь

Лена Вечкилёва

Не знаю ни одного ЧИСТО РУССКОГО города. В России проживает постоянно около 150 национальностей. Уточните свой вопрос.