Ти Ма

А кто знает точно Как регистрируются и получают паспорта Рф выходцы из Средней Азии ?

Ну вот есть какой нибудь Джумали Срумамубеевичь. Приехал из Таджики... Узбеки... Туркмени.. . стана. Через несколько лет уже гражданин РФ. И часто (!!!!). С заменой имени и даже ФИО. Становится каким нибудь Юрой Цветковым. В Москве такое бывает. Вчера только друг рассказывал. Несколько лет назад у него коттедж строил Самармурат а теперь он Юра и паспорт 100% сделан законно. Не придерешся. Он его даже по базе проверял и на фото смотрел внимательно, не вклейка! Паспорт настоящий. Т. е. не украл он документ! Гастробайтер говорит-Получил! А имя? Сменил! Блин! А вот как так? Кто знает? Пошел в Загс с чемоданом денег? Как?

Юлия Тимофеева

Азиаты легко подкупают наших чиновников - бюрократов... за деньги можно купить всё...

Любовь Минаева

Женился на русской. . И все...

Олеся Ткаченко

Легко. Насобирают дань с маршруточников, с деньгами идут к чиновникам, а где есть деньги - там есть решение всех вопросов.

Нуралы

Женятся, или покупают.