нас трое детей, наша мама умерла когда родилась я. Наш отец через 14лет после смерти нашей мамы повторно женился. Сейчас он

умер и свою долю звещал своеё жене. Квартира была преватизирована на них двоих. Имеем ли мы дети право оспорить завещание. Кавартиру давали отцу когда он остался вдовцом с тремя детьми.

Алиса Рейня

Можете в судебном порядке оспорить результат приватизации, если в тот момент дети были зарегистрированы именно в этой квартире. Только делайте все быстрее. Да еще несовершеннолетние дети могут попробовать получить обязательную долю наследства. Обратитесь к нормальному юристу.

Андрей Поповченко

Вы не дописали вопрос, он пишется ниже, в специальном окне.

Lilian Stratulat

В любом случае к юристу, он напишет исковое заявление, а все решит суд

Виктория

В Отдел опеки и попечительства обратитесь с подробным письменным заявлением, пусть зарегистрируют его, на копии поставят штамп и подпись, копию заберите себе.
Напишите и отправьте заказное письмо Президенту России-его (письмо) пустят вниз по инстанциям, и каждая будет отписываться.
Орган опеки, прокуратура (прокурор делам несовершеннолетних) подадут в суд, если есть 18лет-сами подавайте-ничего сложного нет составить иск. заявление самим (если надо исковое заявление и документы для суда помогут подготовить в суде -скажут куда обратиться-к каким попало наобум юристам не обращайтесь-только деньги и время потеряеете)