Александра

Подскажите пожалуйста гражданский муж хочет оформить дарственную на дочку. Какие документы для этого надо? Квартира у него

Квартира у него в Подмосковье, а проживаем в Москве !

Кр
Кристина

Обратитесь к нотариусу. Он всё расскажет.

Альбина Гасиева

к нотариусу. но он видно не понимает что делает

Дмитрий Губанов

да с нотариусом надо поговорить, они лучше знают

Николай Охрименко

Вам необходимо взять правоустанавливающие документы на квартиру. составить договор дарения. Договор может быть составлен как в простой письменной форме так и в нотариальной. Это все по усмотрению сторон. И после этого вам необходимо обратится в Росреестр, где уже будет регистрироваться право собственности, т. к. право возникает с момента гос. регистрации.

Светлана Пономарева

А кому он хочет дочку подарить?

Lo
Lolitta

право собственности, справка БТИ паспорт.

Olga Ch

Обратитесь ко мне. Я Вам всё сделаю. Пишите в личку.