Залина Красова

Почему вы не видите положительного что делает РПЦ?

Лена Сергеевы

То же самое, что делает положительного директор магазина.
взаимовыгодное существование.

Опкм114 Салют

ну знаеш, положительное можно найти в чем угодно, даже колорадский жук есть положительным насекомым - корм для птичек) но тем не менне для людей и урожая это зло. Так и РПЦ чегото добренькое они там делают, чисто для вида, но вреда от них больше. Если к примеру бандит ограбит банк убив сдесяток сотрудников а потом на 0.001% от нагребленного купит конфет бездомным дитишкам, то значить в этом дядиньке тоже есть чтото положительное и сажать его в тюрьму не надо?

Светлана Иванова

Потому что ничего положительного нет.

Алексей

Потому что это составляет долю процента ото всего, что она делает. А это остальное - .сами догадайтесь.
Ответ: вот поэтому.

Сергей Ганоль

Она делает положительное? И где примеры? Что-то я вижу только воинствующее мракобесие и разорение больниц и детсадов.

Mariya Yumaeva

Если бы оно было, то увидели бы.

Evgeniya Poznikova

На пальцах посчитать?

Игорь Окулов

При всем старании увидеть, не получается.

Виктор Бронников

Может мы ни туда смотрим, покажите посмотрим.

Юля Крапивина

Поэтому-то и не "видим",что видим.

Николай Носков

Мы всё видим.

Светлана Даниличева

она не может делать добра без Бога

Ирина Салахова

что положительного делает РПЦ?

Елена Павлова

провокационный вопрос! Сейчас атеисты Вам столько *добра* вывалят...