Ахад Ибрагимов

у меня сын отслужил с 2011г по 2012 в дагестане городе буинакске получил нагрудныи знак за службу на кавказе.

Дмитрий Данилов

это хорошо, а где сам вопрос

Mihail

нагрудный знак НИКАКИХ льгот не даёт ( если это имеете в виду )

Ал
Альбина

У многих в\служащих гораздо больше мест службы и значков, но вопрос-то в чем?

Ирина Морозли

а у меня отец в таджикистане служил с 1983 по 2005, и тоже знак нагрудной имеет за службу в таджикистане, и еще кучу знаков. Его это как то не напрягает

Atosik

Маладец! Ток там военных действий РФ не ведет, поэтому кроме медали за службу на кавказе ничего больше не полагается.

Екатерина Романова

Знак на груди это конечно хорошо, но если он непосредственно не участвовал в КТО, то статуса ветерана БД у него не будет. Просто служба в том регионе такого права не дает.

Марина Смирнова

Ну и что дальше?