Екатерина Становова

Почему вы концептуально безвластны? Что вам помешало обрести концептуальную власть?

Валерия Кулыбышева

на это были объективные
институциональные причины)

Наталья Тормосина

Автор вопроса разбирается в понятиях, которыми пытается оперировать, как Наф-Наф в апельсинах. Концептуали́зм (от лат. conceptus — мысль, понятие) , как направление схоластической философии, доктрина, согласно которой познание проявляется вместе с опытом, но не исходит из опыта, относится к власти, мягко говоря, весьма опосредованно.

Лёня Быченков

КОнцептуально я поработил мир! )

Евгений Силькевич

Не абсолютно без власти.

Владимир Иванов

"концептуально", в смысле "условно"?
про которую власть речь? некоторые не способны своей властью зад подтереть или создать себе самому условия жизни, но про власть говорят всегда, ты про которую?