Одинокий Волк

военослужащего, офицера, находящегося в отпуске по уходу за ребенком вывели за штат. правомерно ли это? и что делать?

Александра Амерьянц

нет не правомерно, обратиться в военную прокуратуру, вам помогут

Емельянова Алена

у солдафонов все возможно. они люди подневольные. приказ и точка.

Сергей Селиванов

Вот если бы его уволили, то тогда бы это было неправильно. А в данном случае все законно.