Илона Дарваш

через какое время после попадания в тюрьму друг сможет позвонить?

суд был вчера, сегодня повезут на поселение. когда он начнет звонить? я поримаю что это запрещено но оттуда люди звонят же как то.. . скучаю по его голосу (((

Маруся Гончарова

Смотря как себя поставит в "коллективе" если все срастется телефон могут дать сразу в долг позвонить и потом сказать ходы как пронести ему телефон, если же не срастется, то вообще не дадут общаться по телефону, только письма.

Са
Саша

Мда, видимо хороший у вас друг: ) нууу... там скорее по блату либо за бабки, если честно я хз. Но рано или поздно думаю позвонит: )
А может и официально можно...

Иван Дементьев

по разному. минимум через недели две три

С.
Славик. .

Да все агонь будет, всем спасибо!