Татьяна Крылова

Пропадут ли декретные? *

Здравствуйте. Работаю в организации. 11 марта ухожу в декрет. Узнаю что учредители меняются, Как долго оформляются документы в связи смены учредителя? Пропадут ли у меня декретные? И за сколько дней нужно написать заявление об декретном отпуске.

Александр Ст

Не совсем понимаю, как смена учредителей может повлиять на ваши декретные, организация остается, уволить вас да еще на таком сроке не имеют права, идите себе в декрет спокойно, если что в суд на них, вы всегда правы .

Екатерина Асеева

заявление о декретном отпуске пишется одновременно со сдачей больничного.
Смена учредителей никак не должна повлиять на выплату пособия по беременности и родам.

Оксана Дендиберина

если вы офиц оформлены нечего у вас не проподет даже если они будут меняться каждый день успокойтеся ждите больничного