@.
@........

как выплачиваються декретные???

я работаю продовцом у ИП. сейчас я в положении. подскажите как по закону будут выплачиваться декретные? меня интересует кто именно мне будет платить мой работодатель из своего кармана и ему государство будет возмешать или как все это происходит?

Любаня Смульская

оплата больничного по беременности и родам и Оплата пособия до 1.5 лет происходит за счет средств ФСС. Но выплачивает средства ИП, а потом возмещает в ФСС.

Елена Ухватова

ИП- работодатель Вам выплачивает пособие. Потом выходит с заявлением в ФСС, чтобы ФСС перечислил денежные средства на р. счет (если фонд зар. платы всех сотрудников у работодателя небольшой)