Камо Мовсисян

Я встретила мальчика, невероятной красоты, с очень хорошим характером, доброго, умного, короче я люблю его. больше всего на св

больше всего на свете! Я хожу в художку, но в ней есть ещё и обычная школа. В то время пока я в художке он в обычной школе, но это одно здание. Я даже не знаю как к нему подойти, хотя раньше мы были знакомы. У нас разьеденили смены и я редко вижу его что делать?

Йц
Йцукен

Если вы уже знакомы-так в чем проблемы? Всего лишь поздоровайся при встрече-спроси о чем-нибудь, завяжется разговор, и возможно начнете дружить))

Яна Иванова

А ты пообщайся потесней с ним) глядишь-и характеп не тот, да и красота пропала

Stasnislav Haustov

Иди Учись деточка, мальчика невероятной красоты она встретила....

Лёня Быченков

ну подойди к нему и скажи, ВСЕГ Делов то!