Ти Ма

есть всего 100рю что приготовить?

Елена Иванова

купить:
картошка-1 кг-12 руб
набор для тушения из куриных спинок 0,5 кг-30 руб
капуста квашеная 0,5 кг-30 руб
хлеб-13 руб
Итого: 85 руб
приготовить:
1-щи из квашеной капусты (спинки, картошка, капуста)
2-потушить картошку с курицей и доесть с капустой

Кстати, можно купить ещё 2 штучки потассу рыбки и пожарить, как раз хватит, но я не знаю, есть ли у вас мука и масло.

Можно просто огромный омлет (молоко, яйца, мука), но его тогда весь день придется есть

М-
М - V

купи бомжпакеты

Анна Боровкова

Купить семь куриных ножек и отварить.. . на гарнир правда уже не хватит.. . Ну с хлебом. . Сытно и почти вкусно!

Кирова Нина

кило гречки, куриная ножка, пара морковин и пара луковец, головка чеснока, растительное масло есть небось? если нет, то можно даже маргарин, он дешевый. ножку протушить на воде в кастрюле, вынуть, бульончик в чашку. лук полукольцами, морковь брусками или на крупной терке, поджарить на жиру в этой же кастрюле. соль, специи. залить бульончиком из чашки, ножку раскрошить или целиком, залить водой - чтоб хватило на гречку. как вода закипит - засыпать гречку и положить чеснок помытый, но в кожуре, и варить до готовности, хорошо мешая. на все уходит около часа.

Марина Смирнова

минтай и стушить с луком морковкой

Алексей Коченов

один окорочек одна моркрвка одна луковица один кг картошки и все вместе потушить

Анна Потапова

Грудку куриную, луковицу, морковину, лапшу.