Екатерина Шалашова

Что сделать маме на обед? Мне только 10 лет в холодильнике почти ничего нет! Помогите пожалуйста!

Юрчик Никитин

Так перечислите те продукты, которые есть . И не только в холодильнике . А то как советовать, не зная из чего готовить .

Артём Бурдынкин

Скажи маме вечером, что нужно наполнить холодильник.

Маргарита Шевкунова

Добрый ты человечек! Маме уважение передай!

Александр C

ну может картошку пожарить, капустного или морковного салата нарезать

Лариса Михейкина

Что именно есть? если есть крабовые полочки (2 пачки), огурцы 1-2 шт (необязательно), кукуруза (2 пачки), маенез ( по вкусу) яйца (1 десяток). Тогда Вуаля Салат Крабовые палочки готов! Поверь мне 11 лет ( пишу с маминой страницы) его легко готовить

Сергей Голдырев

Если найдешь банку консерв ( не важно мясные или рыбные) - свари суп. Добавь картошки и морковку, если больше ничего нет

Наталья Выборнова

картошку отвари самое простое.

Ал
Алсу

макароны с сливочным маслом и сыром пожарь картошки с луком

На
Наталья

яйца и колбаса (сосиски, сардельки) есть и чуточка подсолнечного или сливочного масла? ? Пожарь яичницу =))

Евгений Зорин

Ну сначала перечисли - что НИЧЕГО?))))) ) Мож и сообразим - ЧЕГО?