Василий Пугачёв

Здравствуйте! у меня, среднеазитская овчарка у него рост 65см 12 месячный вес 33 кг это рориально?

Юл
Юлия

мне кажется вес маловат, но он молодой еще наберет, рост норм в принципе.

Елена Кочергина

рост 60-78 см, вес 40-79 кг. Если не чистокровная, то нормально. Если чистокровная то (в чем я очень сомневаюсь) то конечно ненормально.

Лариса Казбекова

Мелковат, если кобель, если сука - рост норм, но вес подкачал.

Яна

Мало, у меня пит - 13 мес. 30 кг.