Ильшат

Документ в ворде формата А 4. Нужно масштабировать вместе с таблицей пи печати до А 3.

Игорь Жаров

с таблицей пи печати -= ниасилил.
Масштабировать не выйдет. установи свойства страницы - размер А3, уменьши масштаб чтобы все влезло в телевизор и ручками все правь.

Станислав Барбашов

Лучше скопировать в Эксель - он умеет масштабировать до нужного формата. Ворд такой функции не имеет.

Олеся. Цухт.

Просто так ничего у тебя не получиться. Потому что там растровая графика. Чтобы изменять размер изображения без потери качества, тебе нужен векторный редактор, вроде CorelDraw использует такую схему. Попробуй там.