Руслан Назаров

как устанавливать с компа на сотовый игры (андроид) и как зайти в гугл акк если не заходит нету соединения

у меня телефон чето апк файлы невидит как сделать чтобы видел и открывал

Ольга Шепеленко

Как делаю я: В папку флешки скидываю игры, которые скачала) а на телефоне из ищу через проводник, нажимаю и устанавливаю) удачи