Nadeghda Ionkina

На ноуте что-то блокирует все выходы в интернет, кроме как через IE, причем ТОЛЬКО черпез 64-хразрядный!!!!

На ноуте что-то блокирует все выходы в интернет, кроме как через IE, причем ТОЛЬКО черпез 64-хразрядный!!!! В чем кроется причина (кроме кривых рук, которые решили подчистить ноут через CCleaner)?
P.S. Брандмауэр уже отключила, не помогло. AVG без файрволла. О_О

ОТкат сразу сделала. Не помогло.

Я же написала - брандмауэр выключила. Не помогло.

Олеся Дыга

Сделайте откат системы.

(Возможно Вы снесли драйвера, но я сомневаюсь конечно.)

Юл
Юлия

брандмауэр блокирует