Алексей Целитель

что такое текст?:) ) :))

ОК
Оксана Кучерова

массив символов

Ooo Ooo

многа букаф

Олег Талала

текст - это речь, напечатанная или написанная, состоящая из последовательности слов, предложений, которую впоследствии можно воспроизвести.

Игорь Крылов

текст-смодостаточная единица языка, как и предложение, выражающая целостную мысль. основными отличиями текста от других структурных единиц языка является наличие проблемы, темы, идеи, а также микротем и микротекстов (сложных синтаксических целых, как правило равных абзацу)

Tatyana M

Одномерный набор символов. Типа бусинок на ниточке.