Павел Мавлютов

гдето читал не найду теперь. правда что есть определенные продукты питания которые противопоказаны строгим образом людям

которые страдают от недостатка йода в организме? якобы для переваривания этих продуктов организму требуется много йода ...или как то так или при усваивании этих продуктов йод расходуется что то в из этой оперы.. . один из этих продуктов это соя.

Ирина Дроздова

при проблемах с щитовидкой врач назначает лекарства.. в т. ч. йодосодержащие