Евгений Адамов

Что должно входить в рацион питания людей которые болеют туберкулезом?

Кто болел туберкулезом откликнетесь, что и как вы принимали, какие продукты важны для людей которые болеют туберкулезом. что нужно есть! Может какими то средствами вы вылечились! Спасибо заранее! НАпиши все что считаете нужным любая инфо важна!

Алексей Тихонов

убийца туберкулеза--Лук и барсучий жир!

Светлана Лимперова

такой настой все по пол литра мед, водка. сок алоэ + пять лимонов порезать дней 20 настаивать в темном местеи пить 3 раза в день по 50 грамм не заменяет основного лечения, действует как иммуностимулятор. питание должно быть каларийным. мясо овощи и фрукты

Наталия Васюкова

Собачатина помогает или барсучатина (особенно жир)