Ни
Нина

Горчичная маска для волос. Подскажите, можно ли вместо сахарного песка использовать обычный сахар? Заранее спасибо.

Валерий Мигунов

лучше перетереть. Маску втирают в кожу головы, обычным сахаром можно травмировать.

Наталия Шилкина

первый раз когда делала эту маску, то тоже взяла сахар, а не пудру и эффект был не очень:
1. начинаешь втирать в волосы, а сахаринки сыпятся (короче не однородная масса получается)
2. пудра хорошо разжигает горчичный порошок, то есть реакция идет правильная, потому и будет пощипывать, а так оно почти ничего и не чувствовалось.
Потому лучше пудру!!!

Константин Ключкин

можно, просто надо всю маску разводить в горячей воде