Бахтиер Джабборов

А вы верите новым обвинениям в адрес Тимошенко (участие в организации убийства Щербаня)?

Иван

Надо же, что бы и на Украине был свой Ходарковский.

Вероника

Но и не верю., что она паинька...

Павел

Глядя на эту прошмандовку, поверишь во что угодно.

Валерия

у неё это на лбу написано

Денис

Верить или не верить - понятие не юридическое. Политика - дело грязное, равно как и большинство самих политиков. Поэтому вполне допускаю, что Тимошенко могла организовать убийство неугодного ей лица.

Ан
Анастасия

А как по другому оправдать обвинительный приговор, по которому уже осуждена Тимошенко.

Вл
Владимир

если покопать, то все они там убийцы и воры, но Коза отпущения одна нашлась!!!

Ко
Константин

Если можете решать логические задачи, попытайтесь решить такую. Почему Тимошенко, после ареста П. Лазаренко, так ни разу и не посетила США???

Анна

А почему нет, ей и Лазаренко выгодно было это убийство!

Drkhair

Нет, конечно! Это то же самое, что фабрикование дел на Навального и Удальцова, дабы угодить великому Пуке!

Ирина

Нет естественно. Правящему режиму Януковича не нужно членство Украины в ЕС. Такое членство уничтожит всю коррумпированную систему в Украине, ручное правосудие, а так как есть предположения что Европейский суд вынесет свой вердикт в пользу Ю В Тимошенко перед саммитом было принято решение возбудить новое уголовное дело против неё, тем самым убить одним выстрелом двух зайцев, отодвинуть Украину от членства в ЕС и окончательно избавиться от самого мощного лидера оппозиции и конкурента Януковичу.

Вл
Владислав

я верю что когда дело касается такого уровня денег, то тут людей мочат пачками. Войны, конфликты из за таких сумм устраивают. Тимошенко? Да легко поверю!

Лю
Люба

Верь, не верь, а факты существуют и их не спрячешь, тем более что они фигурировали и в деле Лазаренко, просто американцы не посчитали это дело своей юрисдикцией и готовили госдеповскую жену Ющенко для активного внедрения в политику Украины.

Славик

чисто интуитивно - нет

Eldar

защищающим некоторым нужно было бы пожить в те веселые годы правления юльки.

Кирилл

Мы верим незалёжному суду хохлов

Ольга

Ещё древние говорили "Cui prodest?" Кому выгодно? А дивиденты от смерти Щербаня получили "донеццкие" разделившие бизнес Щербаня и Янукович, который никогда бы не стал губернатором Донбасса, если бы Щербань был жив. Просто не было бы ни одного шанса.

Александра

легко. на что только не пойдет капитал ради 300%прибыли (с)