Max Gusev

Утром по второму каналу рассказывали про сайт безвозмездной помощи друг другу. Что это за сайт такой?

Ка
Катик

Все возможно, что есть такой сайт, но на своей памяти всегда встречал ,,дырку от бублика, нежели саму баранку".

Зиночка Гаврилова

отличная идея, сам о таком думал недавно совсем.. но не знаю, что же за сайт такой.

Ксения

МММ не?

Ирина Морозли

Если это ртр - завтра это ролик появится у них на сайте утра России. Можно будет посмотреть повторно. При попытке поиска выбросило кучу ссылок, очень похожих на лохотрон, в массовом количестве...