Ольга

Даже если второе пришествие покажут по всех каналах и на всех сайтах, все равно останутся атеисты?

Олег Харченко

Даже если докажут, что Бога нет, всё равно останутся верующие!

Марина Голубинская

Тю.. . я сам могу сделать сайт со вторым пришествием, недорого)

To
Tosha

Вам мешает "если".

Татьяна Кобелева

Велика твоя вера в ЗомбоЯщик.

Алтынбек Султанов

Хороший программист может показать всё, что угодно. Мне вживую пожалуйста. И чтоб пощупать

Света Силантьева

Показать можно, по каналам и огонь снисходящий. Суть не меняется аферизм.

Savanai Larsi

В том-то и дело, что не покажут

Анечка Сабурова

Не будет пришествия, ибо некому приходить)

Паша

Нет. Атеисты станут гвардией Исы с Мади и начнут верующих конвоировать в Страшный суд.

Юрман

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем.
(Откр. 9:20,21)

10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
(Откр. 16:10,11)

Гаврила Навозный

Ты думаешь что Ясписа скоро покажут по всем каналам?

Валерия Сизова

Да! Так устроен человек. Он верит не смотря не на что. Вот, к примеру, верующие. Эволюция научно доказанный факт! Не смотря на это, верующие все равно отвергают эволюцию и продолжают верить в бога.

Юлия Гусева

по телеку показывали как американцы высадились на луну, и все поверили,
но по прежнему были те кто так не считал.

Хотябы потому, что на корабле Аполлон не было узла видеосвязи, а в Голливуде был режиссер Стенли Кубрик ...

Юрий Курин

ну почему же.
если всё в точности по Иоанну будет-первым перекрещусь.

А-
Алексей -4444444

Да останутся и языки кусать будут от боли, но не покаются А Господь придёт с небес, и увидет это весь мир одновременно, без интернета

Анастасия Титовец

Матф. 24:27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого. Телек уже сломается

Женя

И как вы это себе представляете?
Как в терменаторе появляется ребенок (христос) или научно проверенное рождение непорочной девой?)

Виталий Николаев

Так ведь сказано, что когда начнутся суды над человечеством, то безбожники будут Бога проклинать за несчатья. (Кстати в РВ много таких, которые вопят что Бог несправедлив, что опять таки доказывает истинность слова Божьего)

Елена Петрова

Вот когда это если настанет, его можно увидеть в живую и пощупать, тогда мы еще подумаем)) )
А по телевизору как то не достоверно получится))

Roman Kaplya

вот тогда и видно будет

Evgenia Gronina

Ну, если случится пришествие того самого библейского бога... думаю атеистов прибавится даже среди верующих...

Мария Черных

Проблемы всегда решаемы по мере их поступления)
не кажи гоп, пока не перестрыбнув.

Наталья Королева

Да каждый год зажжение огня в пещере показывают. а толку.. . Где ж они спички прячут...?

Настя

Пришествие кого? Христа? Так и первое не впечатлило, Вам правду думаете сказали в "священных писаниях"? Нет! Так что второе будет или не будет, что оно изменить? РПЦ скажет, что мы такие правильные столько лет верили и вот свершилось, давайте все к нам!

Илья Власов

Вы абсолютно правы.

Гена Туманов

Второе пришествие будет сидеть в дурке,
его сами же верующие туда и посадят!