Inna Silantyeva

если плита электрическая, можно из кухни сделать спальню?

Елена Исмайлова

Сделать-то можно что угодно, но перенесение "мокрых точек" считается перепланировкой, которую Вам придется согласовывать. Кроме того, в помещении, где Вы задумали устроить кухню, должна быть вытяжная вентиляция.

Админ

Конечно, а кухню устроить на лоджии, если у вас две двери на лоджию с кухни и с зала....

Ttytuj

Из кухни сделать спальню можно, а вот из любой другой площади в квартире сделать кухню- нельзя. Без разрешения нельзя переносить мойки, ванны, душевые и др. трубы. В других помещениях нет вентиляции. Со временем зарастёте плесенью.. . Так-что НЕЛЬЗЯ!