Ol
Olga

Дорогие видящие что вы можите расказать о этой девушке зовут Галина

Катя Шамкина

Гордится собой, сознательно себя выше других не считает но у нее есть такие ощущения. Не слишком поврхностная но и копатся ни в чем не любит. Работа косвенно связана с клиентами. Парень есть, либо увлечена, в общем занята. В целом человек светлый. С животом что-то непонятное, почему-то мне кажется что она беременна...

1Елена 1Королева

в ауре дофига оттенков намешано... много негатива... сетка в отношениях... какаято преграда похоже или постоянно создаёт помехи в них или просто не получается завести парня...