Любовь Арипова

Не противопозано ли есть говядину, если родился в год быка?

Светлана Абдуллаева

главное чтоб вкусно было

Ан
Анна

Хахахахахахахахаах....))))))))

Олег

Конечно нет. Противопоказанно только больным людям...

Андя

я родилась в год змеи... судя вашей логике мне противопоказано есть змею?!)))) , а кто в год мыши-мышь и т. д. Ешьте на здоровье, все приметы относительно этого-сплошные предрассудки)

Анна Кузнецова

А вы выбирайте исключительно коровье, а бычье отставляйте в сторону.

U5
Urfan 57

Если я родился в год змеи? Что же разрешается мне кушать?

Айгуль Куангалиева

Старайтесь покупать мясо коровы, а не быка, и мягче и последствий не будет!

Диана Потапова

Вы серьёзно над этим задумались? Хорошо тем, кто в год дракона родился - им не светит.

Анна Броскина

я если ты родился в год крысы