Ольга Налимова

Как приготовить быка на вертеле?

Олеся Дыга

распотрошить и ободрать быка, положить внутрь барана, в барана зайца, в зайца утку, в утку перепелку, в перепелку фасолину, жарите это все на вертеле, потом все выбрасываете и едите только фасоль т. к. это самая вкусная фасоль на свете

Юра Григорьев

Для начала выйти из пещеры, поймать быка, развести костер, найти мощный вертел....

Furkat

Берешь быка, берешь бабу, ждешь.

Андрей Чеботарев

бык и вертел - уже упомянуты, главное нужно купить 20 мешков древесного угля и устроить очаг над которым будет вертеться бык.