Ол
Ольга

Где купить лилию Марлен? На каком сайте в интернете заказать?

Сова Сова

В интернете не заказывала. Но при покупке в садовых центрах (Питер) уже несколько раз прокатили с Марлен - так что в интернет-магазинах может быть такая же история. Третий год пытаюсь приобрести - пока безрезультатно. Выдают за нее что угодно, а по луковице-то не определить. Так что удачи - может Вам повезет больше!

Светлана Коршикова

Покупала такую лилию на выставке, но настоящую красоту она набрала только на третий год.

Наталья Максименко

Спасибо за вопрос. Благодаря ему, узнала новое слово - фасциация.
Почему именно Марлен хотите? Ведь лилия самая, что ни на есть обыкновенная.
Чтобы фасциацию понаблюдать? Не факт, что она появится.

Любовь Горячева

у меня в подмосковье будет марлен, через месяц, по крайней мере я заказала обещали к середине февраля прислать, если не найдете нигде пишите мне в личку, я скажу как обстоят дела

Алена Аленушка

я покупала на сайте долина роз кстати посадочный материал у них отличный . все честно без обмана .