Вл
Владимир

Сиамская литающая лисичка, каких размеров достигает?

Марина Потапова

Сиамская летающая лисичка или Самский Водорослеед SAE по другому на латыни (Crossocheilus siamensis, siamese flying fox) в природе достигает 16 см, в аквариуме чуть меньше 14-15 см.

PS. допишу тут про Бициилин. Лечение производить на ночь т. к. на свету он быстро разлагается т теряет свои лечебные свойства, фильтрацию обязательно отключить, оставляется только аэрация. При необходимости лечение через 2 дня повторить в этой же дозировке. Обязательно следите за поведением сомиков (если таковые имеются) они его очень плохо переносят и могут погибнуть.