Татьяна Медведева

Должен ли я платить за воду если с девушкой с интернета которая мне никто иду на пляж ?

Вмваипаир

если ты задаешься таким вопросом, то будет уже до конца честным и не плати.... так по крайней мере она сразу поймет, что ты жмотина

ниче ты не должен, но ...бл... ь. . воду.... ВОДА ЖЕ НЕ ТАК ДОРОГО СТОИТ!!!!

Зара Гаджиева

можешь не платить разрешаю

Юлия Маноилова

Набери из-под крана - сэкономишь.

Татьяна Пастушенко

Ну ты прям крахабор, девушка может неделю к пляжу готовилась, кучу бабла на красоту потратила, лишь бы ты заценил, а ты денежку на воду зажопил. ЖМОТ.

Sofia Kulnichenko

Раз уш пригласили девушку, тогда не ведите себя как жмот, а будьте нормальным парнем_)

Татьяна Покровская

Герой героический. Нет, конечно! Если заплатите это пробьет серьезную брешь в вашем бюджете ))

На
Наташенька

Обычно девушки любят щедрых! Можешь не платить, если ты ей будешь интересен чем то другим!
я обычно беру фильтрованную воду из дома. в пласт бутылочку. Предложи и ей такую (если она небогата).