Инна

Вы часто вкладываете большие значения в случайности, которые ничего не значат?? ? )))) Даровати :)))

Дмитрий Сизанов

Делать мне больше нечего 🙂

Мария Яковлева

Нет.. не ёпнулась пока морочиться хуйнёй маразматической

At
Aton

как когда) иногда будто чувствую, что встреча была не случайной, а иногда наоборот

Надежда Куликова

Вся наша жизнь состоит из маленьких и больших случайностей и все они что-то значат для нас, одни больше другие меньше (((