Александр Решняк

сегодня весь класс заржал, когда узнали что я люблю читать книги (((не хочу в школу

сейчас у меня новая кличка "ботанка"хотя я не очень то хорошо учусь

Екатерина Шевченко

Да, лучше уж ботанка, чем глупая курица!

Ка
Катюша

Сейчас 90% детей нужно к стенке ставить и расход

Екатерина Комарова

я бы гордилась такой кликухой!

Святослав Чарыев

Глупости все это. ))
Смеется тот, кто смеется последний!
А это будете именно вы, лет через 10-15.
Когда эти оболтусы останутся на прежнем уровне развития своей тупости, а вы будете на несколько ступеней выше и успешнее.
Вы читаете для себя, а не для них. Этим нужно гордиться!
А они пусть гордятся своим моральным разложением.
Это не у вас что то не в порядке, просто вы стране дураков! "Буратино" читали, не так ли? ! ))

Лю
Людмила

Лет через 10 все будет с точностью до наоборот)))

Олег

Ну и тенденции в современной школе. . Просто невероятно. .
А потом спрашивают - откуда сколько быдла..

Андрей Кириченко

Да и флаг бы им в руки. Никогда не стоит спорить с дураками, т. к. этим самым можно опуститься до их уровня, на котором они задавят своим опытом.
Пусть себе смеются, на самом деле им можно только посочувствовать.

Артур Исаков

А что тут такого? лутше книги читать и знаний набиратся чем пить пиво водку в подьездах и курить превращаясь в быдло. Просто весь класс е******й кроме тебя время покажет кто есть кто.