Эльвира

Майкл Джексон кумир молодежи ...Почему? ? Мне нужен красиво сформулированный ответ

Виталий Назаров

Только молодежи? Да он Легенда, кумир для людей разных возрастов.

Майкла Джексона до сих пор приятно слушать и смотреть, песни и их звучание не устарели, не утратили актуальности, из них идет столько хорошего, уши от его музыки не устают, композиции (и клипы) сложные, вырисовывают целые истории! Вот это настоящее искусство.

Его движения в танцах никто не может сделать так красиво, как он. Потому что у Майкла Джексона здоровая психология, он всегда был очень эстетичен, его реакции на все - на музыку, на чувства в песнях - так интересны и гармоничны! Он показал, как это должно быть. Майкл вложил в свое творчество столько душевных и физических сил, сколько не вкладывал никто. Он король абсолютно заслуженно. Кстати, реальным королевским титулом его наградили жители деревни в Габоне (Берег слоновой кости) в 1992 году. Майкл Джексон все сам делал - и танцевал, и пел, и песни писал (не все, но многие) . И музыку он сочинял (при этом наброски мелодий создавал ГОЛОСОМ) . Майкл Джексон - уникальная Личность, Великий Артист, прекрасный Человек. Он опередил свое время, люди только сейчас осознают, какой великий человек жил в одно время с нами и на одной планете! И он будет жить в наших сердцах, пока мы можем любить.

Na
Natka

С каких это пор?

Шамиль Саидов

Был кумиром молодежи, когда сам был молод и на пике популярности в 80-90-х. Из простой семьи и понятный всем, креативный и неординарный, ну как всегда. И все сам, своим талантом. Такие и уходят рано.

Александр Winston

Мне 21...и я его фанатка на протяжении лет 7 уже!!! И то, что тут многие из вас про него понаписали ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!! ! Он перевернул взгляды многих поколений... в том числе и нашего!! ! То, что СЕГОДНЯ предлагает нам наш шоу-бизнес... не сравнится с тем что творил и создавал Майкл ТОГДА!!!

T@
Tpogreban @mail.ru

Вы принимаете желаемое за действительное.
Если когда-то он и был кумиром молодежи, то сейчас уже давно не кумир.

Николай Пилюгин

он класно танцевал и великолетно пел

Аня Юрченко

Разве что в Штатах, у афроамериканцев... В России рокеры его не жаловали: попсарь по сути...