Сергей Федоров

делаю чертеж в автокаде, размеры нужны в мм а он проставляет в сантиметрах. как изменить?

как изменить и что я делаю не правильно? я понимаю дело в масштабе. автокад 7

Аня

а что в сантиметрах нельзя после запятой поставить десятые и сотые?

Айбек Замирбеков

Наберите команду units и настройте как надо.
Заодно проверьте ddim.

Ирина Богданова

Что значит в сантиметрах? Если установлен какой нибудь MechaniCS или ещё что нить то там есть масштаб как символов так и измерений.. . Выбери нужный масштаб 1:1 и рисуй