Эльвира

если бы не было силы трение какие были бы плюсы?

Юлия Чивилева

если бы не было силы трения этот мир перестал бы существовать.. .

Елена Торопова

Можно было бы перемещаться без транспорта, оттолкнулся и поехал как по льду.

Инна

одни минусы
падали бы не только на льду, но и на асфальте
не было бы секса...

Михаил

Скорей были бы одни минусы. Если поржать представь, ты подносишь ко рту ложку с супом но ложка улетает дальше, вечные двигатели были бы повсюду. Ну а если серьёзно вселенная просто бы не появилась. Вот так вот.

Ситников Андрей

Если бы не было силы трения мы бы не могли ходить, не могли одеть одежду и шить ее, не могли бы кушать, не могли бы двигаться транспорт да и транспорта не было бы так как не могли бы скреплять детали и так далее.

Илья Кутепов

Тебя бы тоже не было! ! Какие могут быть + и - ?