Иришка Круглова

я сдал когда то своего кориша с наркотиками скоро он выйдет даст ли государство гарантию что он не тронет меня?

Юлия

Жди

Деня

ага даст))))) потом догонит и ещё даст)))) вот так стукачок

Ol
Olga

Раз ты не был при его делах тогда и не надо было его сдавать потому что раз не при делах то и нет доказательств, а мент на понт брал.

Оксана

убъет, однозначно

Анастасия

Можешь откупиться через месного авторитета.

Ri

Ты попал.Он тебя грохнет и будет прав.КОРЕШОК.

Ан
Анна

ты совершил Гражданский поступок,молодец,хоть и не совсем от чистого сердца. выйдя он будет на учете ОВД по месту жительства. а ты запасись диктофоном,если будет угрожать-запиши ,это статья еще одна ему

Ма
Марина

Считай что ты труп. Тебя в каком гробу хоронить в деревяном или в цинковоном ? Завещание написал?

Игорь

Надо было с ним садиться. А теперь поздно друг. Скрывайся в Туркменистане,так все делают

Тина

задай вопрос с именами, а когда он придет, покажи ему вопрос. в смысле - смотри, вася, вся страна в курсе, что в моей внезапной кончине, виноват ты.