Ирина Хазова

Кто даст русским индульгенцию на убийство своих собратьев, есть ли у РФ для этого правовое поле?

Украинцам такую индульгенцию уже дал запад и на убийство собратьев русских даст. И уж поверьте они глазом не моргнут и совесть не замучает: ) А русских и обвинят и сами будут от мучений совести спиваться.

Да
Даша

Погибшие в сороковые годы прошлого века - их благословят ...жертвы холокоста их поддержат .Есть кому выдать такую индульгенцию..)

Ju
Justinas

Иудей, кто тебе палестинцев разрешал мочить? - они же тоже семиты и обрезанные

Ма
Марина

...просить к у кого-то индульгенцию значит заранее признать свою несамостоятельность и слабость, великие державы всегда сами себе их "выписывали " ...

Александр

Рабиновича вызывают в ОВИР и говорят, что ему отказали в просьбе о выезде.
- Почему?
- Ваша работа связана с государственной тайной.
- Шутите! ? В области, где я работаю, Америка впереди уже лет на двадцать.
- Именно это и является тайной.