Евгения Данилина

У вас осталось 5 месяцев чтобы собратся и скинуть кремлевских фашистов захвативших власть в РФ, если вы этого

не сделаете то РФ исчезнет с карты мира, попомните мое
слово!

На
Натали

Боисся? Правильно! Мы такие.

На
Наташа

Ровно 5 месяцев осталось до 1 апреля.

Ленка

Черт, действительно времени мало. А гимнастерка понадобится? А то у меня в нее грудь не помещается. А ружье нужно?

Натали

А она и так, и так - если не исчезнет, то сильно сморщится ...
15 лет правления дадут свои плоды.

Omar Roshaan

А идёшь ты во пизду.

Luna

устроим майдан на новый год, уговорил

Cool

Ахахахах, спасибо, рассмешил с утра)

Тимур-Carleone

при мне СССР поменялось на РФ, а зарплаты как были нищенские так и остались, только названия сменили всякие уроды: в место коммунист - топ менеджер

Николай

Шо, страшно? На, презентую

Maral

пошел козе в трещину