Юлия Черная

В Сочи делали дорогу 50 км потратили 200 млн. долл. дороже андройндного коллайдера. Как все это будет окупаться ?

Заморские буржуи ценой стройки удивлены а свои бабки тратить особо не хотят там. Тогда зачем все так делать по высшему классу для кого.

По РБК говорили

у нищих нашистов кабельного нет забыл

Натали Демина

Сам цифры придумал? ВСЯ олимпиада обойдется в 50 миллиардов.
И кстати БАК стоит 7 миллиардов.

Инна Дягилева

а уже окупилось в карманах !

Денис Михайлин

~~~ В следующем столетии, сейчас это кормушка для всех, под шумок только и хапают и все дороже и дороже стройка!

Катя Соловова

"Андройндный коллайдер" - это же надо!

Танечка Н.

а кого интересует окупаемость, главное потратить, а там глядишь чего - нибудь и прилипнет

Ирина Олимская

зачем ей окупаться?

Сергей Матросов

больше посеют больше возмут. и напишут сказку о неэффективности госсобственности