Денис Янчук

Почему американцы на 2 млрд. долл. шатл в космос запускают, а в России на это даже дорогу в подмосковье сделать сложно ?

Ольга Ющенко

Да, тупые они американцы. Не могут 1,9 миллиарда спиздить.

Павел

бухгалтера разные

Татьяна Бодягина

в россии специальные дороги, везущиеся в уже готовом виде прямиком из сколково и с дополнительной защитой от диавольской нанопыли. их можно ложить даже во время дождя и снегопада.

Sharif Akilov

Потому как в России, давно известно, две беды: дураки и дороги.