Екатерина

если я милиционер должен я отдать войнское приветстивие председателю верховного суда

если я милиционер отдельного подразделение надо мне отдать воинское приветствие председатилю верховного суда. помогите пожалуста

Лия

я далека от милиции, но все таки я не думаю что если в отдадите воинское приветстие єто будет выглядеть бестактно, тем более если знаете кого приветствовать.

Мария Щербинина

Мент в нашей стране -преступник. Извини дружище, но это так. Могу обосновать почему, но смысла нет. Верховная власть в стране-нелигитимна. ментя избивают на улицах женщин и стариков. И называются они уже по преступному-полиция. Полицаи.

Елена Антипова

а чо эти председатели в погонах?

Елена Пустовалова

По положению, вы приравнены к военно обязанным соот-но приветствие отдаете только вышестоящему по званию.

Верховный суд иная ветвь власти, которая непосредственно на Вас не распространяется!
Честь можете отдавать по желанию, а так можно просто здороваться, не более того.