Марина Васильева

для тех, кто не приватизировал еще квартиру, стоит ли это делать?

Анастасия

я думаю что не стоит

Марина Неткачева

А вот я думаю, что стоит. Жизнь штука длинная и не простая, вдруг захочешь ее продать по каким-либо обстоятельствам или завещать? Кто знает, что будет впереди, я бы на всякий случай приватизировал бы. Или закон какой выйдет, что собственник может выселить съемщика, если посчитает нужным.. . Не удивлюсь, да это в общем-то и справедливо.

Данил Тарасов

Мы долго думали, решили в итоге приватизировать. Для приватизации остался месяц