Вероника Лопатина

Помогите начинающему культуристу)))

Вообщем вес мой 95кг меня это не устраивает!! Я нашло тренажерку и хотелось не просто ходить по спортзалу изображал работу. Мне нужна система тренировок ( понедельник, среда, пятница ) с кол-вом подходов и весом!) заранее спасибо.

Сергей Горохов

Тут очень много нюансов. Надо видеть тебя очно и не давать советы заочно. Поищи грамотного тренера рядом..

Алексей

А что, тренера в спортзале нет?

Сергей Бережной

Нашло хороший тренажёрка да? Старайся выполнять кардио нагрузки, аэробные тоже не помешают! Прежде чем конкретно себя лепить нужно разработать мышцы, привести в тонус!