Федор Смирнов

Соблюдающий заповедь не испытает никакого зла: сердце мудрого знает и время и устав

т. е человека, исполняющего Слово Божье, Бог хранит от зла и дает успех во всяком деле

Виталий

Да прям. Напомнить про инквизимцию к примеру?

Наталья Турманенко

Вопрос конкретней можно, здесь что то наподобии утверждения)

Алексей Парамонов

вообще-то заповедей тьмы тем.. . о каких речь?

Ра
Раушана

нет порой испытываеш зло и гнев в сердце но сдерживаеш себя соблюдая заповедь ибо гнев человека не творит правды Б
со вторым я согласен