Soval Lngro

вопросы досаждают-отнимают время и нервы! Жизнь состоит из людей оцепляющих вопросами создающих неудобства! как быть? (см++

везде "коммиссии" на всякие интересы заранее ненайдеш ответы

дополните своим мнением

Кирилл Самойлов

Тех, кто может ответить на большинство вопросов, я уважаю и думаю, что на время, которого нет, и нервы они не жалуются. У них, умных людей, мозги работают со скоростью света.))