Владимир Комаров

имеет ли право руководитель бюджетного учреждения на приеме граждан производить аудиозапись без согласия гражданина?

На приеме у Гл. врача больницы (областное бюджетное учреждение здравоохранение) я осуществлял аудио запись разговоров меня с Гл. врачом. . Гл. врача об этом проинформировал. Она заявила, что тоже производит аудиозапись нашего разговора. Вопросы врачебной тайны я не озвучивал. Имеет ли она право производить аудиозапись на свои технические средства? Где это право должно быть отражено, с указанием используемых технич. средств? Если это право в законодат. актах. Нужно ли мое разрешение. С учетом постановления КС РФ №19-п от 18.07.12г. по ФЗ№59 2.5.2006г.

Юлия Глазихина

без согласия гражданиа нельзя только полиграфом пользорваться, а все остальное пожалуйста

Денис Денис

Ничего она не производила! Никакой записи! А если бы и хотела - должна была первой предупредить!