Роман Сидоренко
Роман Сидоренко

какое решение принял Центральный Комитет партии в 24 июня 1918 года

Сергкй
Сергкй

считает возможным и целесообразным организовать ряд террористических актов в отношении виднейших представителей германского империализма".
Решение цк было претворено в жизнь 6 июля . В этот день был убит германский посол граф Мирбах. По иронии судьбы его убийцей стал Блюмкин Яков Григорьевич, который занимался по линии вчк вопросами безопасности германского посольства. Замысел левых эсеров состоял в том, чтобы покушением на Мирбаха разорвать Брестский мир, а затем вернуть большую часть утраченных по нему территорий, добиться от правительства "долгожданной объединенности и непримиримости в борьбе за международную революцию"

Иг
Игорь

24 июня 1918 г. Центральный Комитет партии принял решение, в котором говорилось, что он "считает возможным и целесообразным организовать ряд террористических актов в отношении виднейших представителей германского империализма". Рещение ЦК было претворено в жизнь По иронии судьбы его убийцей стал, который занимался по оинии ВЧК вопросами безопасности германского посольств и много еще всякой фигни)) ) учи уроки))

Похожие вопросы
Что будет в ближайшем будущем? Какие решения лучше принять?
Международный олимпийский комитет принял решение о проведениях химних Олимпийских игр
Комитет по образованию и комитет по культуре одного из субъектов РФ приняли решение о создании государственного учрежден
Скажите Вы приняли решение? Не лучше ли было узнать какое решение можно было принять совместно?
Какое решение должен принять суд?
в октябре 1958 года международный комитет мер и весов принял решение назвать миллиардную часть метра...
Какая из политических партий помогла вам принять решение стать... педерастом?
какой событие произошло в мае-июне 1918 года по тебе "Россия в 1917-1920 годах"
Что делать? Какое принять решение?
Какое решение принять?