Karisha Akopyan

ЧТО ЛУЧШЕ МНЕ КУПИТЬ БМВ 525 ИЛИ ОПЕЛЬ ОМЕГА 5.7 V8 Бюджет 15000 доларов Хочу слелать тюнинг на одну из етих тачок.

М К

Ну из этих BMW.
А какой год, интересно?

Марина Назарова

Думаете, пацаны вас не поймут, если во двор на Логане приедете?

Надежда Бочарова

купи лучше учебник русского языка.

Илья

Мама родная.. . В бюджет 15 килобаксов помещается двигатель 5,7 V8?! Какое же состояние у этого пепелаца? ! Боюсь, что никакой тюнинг ему уже не поможет.. . Разве, что, действительно, выкрасить и выбросить...

Александра Карпенко

Омега 5,7 — это да…

Al
Alеnka

Лучше бери бмв вид у него лучше